О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация сняла ограничения по сроку действия с сертификата эксплуатанта объединения "Космос"

Росавиация сняло ограничения по сроку действия с сертификата эксплуатанта ЗАО "Производственное объединение "Космос" Ракетно-космической корпорации "Энергия" им. С.Королева", говорится в приказе ведомства

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) сняло ограничения по сроку действия с сертификата эксплуатанта ЗАО "Производственное объединение "Космос" Ракетно-космической корпорации "Энергия" им. С.Королева", говорится в приказе ведомства.

"В соответствии с пп. 9.9 положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, п. 69 Федеральных авиационных правил "Требования к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим коммерческие воздушные перевозки. Форма и порядок выдачи документа, подтверждающего соответствие юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих коммерческие воздушные перевозки, требованиям федеральных авиационных правил", в связи с заявкой эксплуатанта - закрытого акционерного общества "Производственное объединение "Космос" Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.Королева" от 12 июля 2016 г. №1-14052 и на основании комплексного заключения от 26 сентября 2016 г. приказываю: снять ограничения, введенные в действие сертификата эксплуатанта №444 ЗАО "Производственное объединение "Космос" Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.Королева" приказами Росавиации от 27 июня 2016 г. №528 и от 29 июля №621 в части ограничения срока действия сертификата эксплуатанта", - говорится в сообщении.

Уточняется, что приказы Росавиации от 27 июня 2016 г. №528 и от 29 июля №621 признаны утратившими силу.

Согласно открытым данным авиакомпания ЗАО ПО "Космос" имеет собственный терминал в аэропорту Внуково-3....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка