О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово начал проверку после видео со спящим сотрудником службы безопасности

Московский аэропорт Домодедово проводит внутреннюю проверку после распространенной некоторыми СМИ видеозаписи, на которой видно, как сотрудник службы безопасности спит во время исполнения обязанностей

Московский аэропорт Домодедово проводит внутреннюю проверку после распространенной некоторыми СМИ видеозаписи, на которой видно, как сотрудник службы безопасности спит во время исполнения обязанностей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"По этому факту уже проводится внутренняя проверка. Также изучаются записи системы видеонаблюдения. Компания проинформирует о результатах проверки", - сказал собеседник агентства.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что в их распоряжении оказалась видеозапись, где запечатлено, как пассажир проходит без досмотра в зону вылета аэропорта, в то время как сотрудники службы безопасности спали....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка