О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляются чартерные рейсы из Новосибирска в Турцию

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания AZUR air со 2 октября возобновляет выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Анталью

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания AZUR air со 2 октября возобновляет выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Анталью.

Полеты в популярный курортный центр на средиземноморском берегу Турции будут выполняться до конца летнего периода в рамках туристической программы туроператора Anex Tour. Рейсы будут обслуживаться на воздушных судах Boeing 757-200 вместимостью до 238 пассажиров.

Также в рамках летнего расписания авиакомпания AZUR air продолжает выполнять вылеты из Новосибирска в Камрань (Вьетнам), Пхукет (Таиланд) и Хаммамет (Тунис).

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно в офисах туроператоров, на сайте аэропорта в разделе "Расписание".

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка