О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги конкурса "Авиастроитель года-2015"

29 сентября 2016 года в Центре международной торговли состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса "Авиастроитель года-2015", организованного Союзом авиапроизводителей России

29 сентября 2016 года в Центре международной торговли состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса "Авиастроитель года-2015", организованного Союзом авиапроизводителей России.

В конкурсе было представлено свыше 100 работ специалистов предприятий отечественной промышленности. В состав экспертной группы вошло 130 человек, определивших победителей в каждой из 8 номинаций.

В номинации "За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении" третье место присуждено авторскому коллективу ПАО "Туполев" в составе Нины Ивчевой, Владимира Выдрина и Екатерины Пух за конкурсную работу "Разработка специальных технических условий. Полеты в условиях ETOPS".

На торжественной церемонии награждения победителям вручены дипломы лауреатов конкурса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка