О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РТ-Химкомпозит развивает компетенции в области композиционных материалов и конструкционной оптики

Индустриальный директор кластера "Вооружение" Государственной корпорации Ростех Сергей Абрамов посетил с рабочим визитом предприятие "РТ-Химкомпозит"

Индустриальный директор кластера "Вооружение" Государственной корпорации Ростех Сергей Абрамов посетил с рабочим визитом предприятие "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех"). В ходе визита на предприятие "РТ-Химкомпозит" Сергей Абрамов познакомился с научным и производственным потенциалом, а также разработками предприятия в области конструкционной оптики, полимерных композиционных материалов, технической керамики, специальных стекол и стеклокристаллических материалов.

Индустриальному директору были продемонстрированы различные этапы производства крупногабаритных изделий из полимерных композиционных материалов, выпускаемых для нужд аэрокосмической отрасли, а также перспективные наработки для оборонно-промышленного комплекса, судостроительной, железнодорожной и других отраслей. Обсуждались вопросы дальнейшего развития предприятия, выхода на новые рынки и расширения межхолдинговой кооперации.

Также в ходе визита обсуждалась возможность реализации пилотного проекта в области военно-патриотического воспитания подрастающего поколения на базе принадлежащего предприятию детского лагеря "Полет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка