О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимний период авиакомпания "Якутия" продолжит полеты в Сочи

Авиакомпания "Якутия" продолжит выполнять перелеты из Якутска в Сочи с промежуточной посадкой в Москве до 25 марта 2017 года

Авиакомпания "Якутия" продолжит выполнять перелеты из Якутска в Сочи с промежуточной посадкой в Москве до 25 марта 2017 года
Сочи - главный бальнеологический и оздоровительный курорт России: целебные сероводородные воды Мацесты, йодобромистые воды Кудепсты, нарзанный источник Чвижепсе, иловые грязи Имеретинской низменности в тандеме с эффективными лечебными методиками и рекреационными объектами привлекают в сюда сотни тысяч туристов в течение всего года. Но медики утверждают, что наилучшим временем для получения оздоровительных процедур являются осенне-зимний и весенний периоды.

"Якутия" в зимний период будет выполнять полеты из Якутска в Сочи и в обратном направлении ежедневно на воздушном судне Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания - эконом и бизнес.

Вылет авиарейса № 473 Якутск - Сочи - в 07 часов 40 минут, прибытие в Москву в 08 часов 40 минут. Вылет из "Внуково" в Сочи - в 9 часов 40 минут. Прибытие - в 11 часов 55 минут.

В зимние месяцы город не перестает принимать гостей - приходит пора деловых поездок, форумов, конгрессов и конференций самого высокого уровня. Также сразу после окончания периода пляжного отдыха в Сочи открывается горнолыжный сезон. По климатическим показателям сочинские горнолыжные курорты ни в чем не уступают лучшим европейским аналогам. Около восьмидесяти процентов горнолыжных трасс сконцентрированы на "Роза Хутор". Курорт гордится своей системой искусственного оснежения, являющейся самой большой в Европе.

Любителей активного отдыха ждут более 30 канатных дорог и подъемников. Для катания на коньках построена ледовая арена. А экстремальные прыжки фристайлеров и сноубордистов приведут в восторг даже тех, кто считает себя далеким от активного отдыха.

Вылет авиарейса № 474 Сочи - Якутск - в 14часов 35 минут. Прибытие в Москву - в 16 часов 45 минут. Вылет из аэропорта "Внуково"- в 18.часов, прибытие в Якутск - в 6 часов 20 минут утра. Время для всех аэропортов указано местное.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании или покупке в одну сторону со всеми сборами составляет 16 000 рублей, тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 13 000 рублей.

Сочи - город, который рад встрече с Вами в течение целого года. Определитесь с типом желаемого отдыха, и подбирайте конкретные даты для поездки на курорт. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продажи и информации авиакомпании: 8 800 100 75 77 (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка