О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крым за 2000 рублей с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает отправиться в Крым по привлекательным тарифам из Екатеринбурга, Мурманска и Кирова

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает отправиться в Крым по привлекательным тарифам из Екатеринбурга, Мурманска и Кирова. До 30 ноября 2016 года можно полететь в Симферополь по субсидированным тарифам:
  • Киров-Симферополь, Симферополь-Киров - 2000 рублей;
  • Мурманск-Симферополь, Симферополь-Мурманск - 2000 рублей;
  • Екатеринбург-Симферополь, Симферополь-Екатеринбург - 2500 рублей.
Цена указана за перелет в одну, включая сборы.

Программа субсидирования авиаперевозок распространяется на следующие категории граждан РФ:
  • молодежь в возрасте до 23 лет;
  • женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины свыше 60 лет;
  • инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица
  • инвалиды с детства II или III группы.
Билеты можно приобрести или забронировать в любой авиакассе. При бронировании билеты должны быть оформлены в течение 24 часов.

"Уральские авиалинии" выполняют прямые регулярные рейсы из Екатеринбурга в Симферополь ежедневно до конца октября. В ноябре жители Урала в Крым могут отправиться 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Из Мурманска полеты в Симферополь осуществляются по воскресеньям. Рейс Киров-Симферополь выполняется по вторникам. Норма провоза багажа: 1 сумка весом до 23 кг. Ручная кладь: 1 сумка весом до 10 кг. Подробную информацию можно посмотреть на сайте авиакомпании uralairlines.com или уточнить в call-центре.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка