О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое направление ВИМ-АВИА - Якутск

С 30 октября авиакомпания ВИМ-АВИА открывает новый рейс из Московского аэропорта Домодедово в Якутск

С 30 октября авиакомпания ВИМ-АВИА открывает новый рейс из Московского аэропорта Домодедово в Якутск. Полеты будут выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 777-200, в компоновках Бизнес-класс и Эконом.

Рейс НН 195 будет вылетать из Москвы в 16:15 по средам, пятницам и воскресеньям. Полеты из Якутска в Москву будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам в 6:50 утра. Время вылета указано местное.

АК ВИМ-АВИА входит в ТОП-10 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Airbus A319, Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767 и Boeing 777. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г. ВИМ-АВИА - лауреат национальной премии "Крылья России - 2015". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка