О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кирилл Шубский примет участие в Первом международном форуме Евразийского партнерства

Делегация "РТ-Химкомпозит" во главе с генеральным директором Кириллом Шубским примет участие в Первом международном форуме Евразийского партнерства, который будет проходить с 13 по 16 октября в Ереване

Делегация "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") во главе с генеральным директором Кириллом Шубским примет участие в Первом международном форуме Евразийского партнерства, который будет проходить с 13 по 16 октября в Ереване. Организатором конференции выступает Правительство Республики Армения.

"Я рад приветствовать участников форума и хочу пожелать вам плодотворной работы. Очень рад тому, что есть преемственность, что есть уже люди, которые присутствуют на всех этих встречах. Это говорит о прочных взаимоотношениях", - поприветствовал участников форума Премьер Республики Армения Карен Карапетян.

"У России и Армении огромный потенциал развития сотрудничества и сегодня мы закладываем фундамент не только совместных проектов, но самой широкой индустриальной и научно-технологической кооперации", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Руководитель "РТ-Химкомпозит" примет активное участие в пленарном заседании конференции на тему "ЕАЭС: политика, экономика, выигрыш участников, многостороннее и двухстороннее сотрудничество" и в работе круглых столов. Делегация "РТ-Химкомпозит" обсудит с армянскими партнерами возможность организовать в стране совместное производство.

В этом году Первый международный форум Евразийского партнерства в Армении проходит параллельно с Международной выставкой вооружений и оборонных технологий ArmHiTec-2016, на которой "РТ-Химкомпозит" представляет свою ведущую продукцию на экспозиции. Выставка проходит в "ЕреванЭкспо" (г. Ереван, ул. А. Акопяна, д. 3), стенд "РТ-Химкомпозит" расположен под номером 2A1-5....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка