О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кейсы от компаний App in the Air, CarTrawler, Aviasales и Ostrovok.ru

Представляем спикеров и 4 темы, с которыми они выступят в сессии "Тенденции глобального и российского рынка онлайн-трэвел"

Представляем спикеров и 4 темы, с которыми они выступят в сессии "Тенденции глобального и российского рынка онлайн-трэвел"

Путешественник 3.0
Байрам Аннаков, CEO, App in the Air

Скрытая атака Google на рынок трэвел
Bobby Healy, CTO, CarTrawler

Российская трэвел-компания и ее выход на зарубежные рынки
Захар Корнеев, директор по развитию бизнеса, Ostrovok.ru

Метапоиск: чем завлечь пользователя помимо низкой цены?
Ярослав Котышов, руководитель по интеграции, Aviasales.

Следите за новостями проекта и присоединяйтесь к тем, кто уже принял решение быть на конференции Online Travel 3.0 21-22 ноября.

Планируете участие? Заполните регистрационную форму.

Успейте зарегистрироваться по льготной цене до 20 октября.

В число докладчиков конференции входят руководители и специалисты российских  и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, авиакомпании.

Аудитория: руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка