О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Apple Pay доступен в мобильном приложении "Уральских авиалиний"

С сегодняшнего дня пользователи мобильного приложения авиакомпании "Уральские авиалинии" получили доступ к Apple Pay

С сегодняшнего дня пользователи мобильного приложения авиакомпании "Уральские авиалинии" получили доступ к Apple Pay - легкому, безопасному и личному платежному инструменту, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Владельцы Apple Watch и iPhone 6 или выше, установившие мобильное приложение Ural Airlines теперь могут оплатить свои покупки в приложении всего в одно касание. Новый сервис позволяет совершать платежи еще удобнее и безопаснее. В дальнейших планах "Уральских авиалиний" продолжить внедрение технологии на других ресурсах авиакомпании.

Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID, больше нет необходимости вручную заполнять большие документы с контактными данными или повторно вводить данные о доставке и выставлении счета. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы также можете пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra, подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более поздней модели, либо прямо с Apple Watch. Напомним, презентация Apple Pay в России состоялась 4 октября.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка