О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Идут поисково-спасательные работы на Большом Ляховском

На борту вертолета Ми-8 МТВ авиакомпании "Полярные авиалинии" под пилотированием опытного пилота-инструктора Валерия Хачатурова, из Тикси вылетела бригада спасателей ГКУ "Служба спасения РС (Я)"

В целях проведения поисково-спасательных работ, 19 октября на борту вертолета Ми-8 МТВ авиакомпании "Полярные авиалинии" под пилотированием опытного пилота-инструктора Валерия Хачатурова, из Тикси вылетела бригада спасателей ГКУ "Служба спасения РС (Я)". Для выполнения заявки ГКУ, согласно маршрута Тикси - Полярная метеостанция Кигилях и район ПСР, что находятся на острове Большой Ляховский далее  Усть - Куйга - район ПСР - Усть-Куйга,  из аэропорта Маган в аэропорт Тикси, был откомандирован вертолет Ми-8 МТВ, предназначенный для выполнения сложных заданий. По данным пресс-службы ГКУ, вчера, 19 октября, было эвакуировано 11 человек. Сегодня, в 09-38 по местному времени, вертолет вылетел в район ПСР для выполнения дальнейших работ по спасению людей.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка