О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево впервые покажет строящиеся объекты к Чемпионату мира по футболу-2018

Международный аэропорт Шереметьево 25 октября в 10.30 проводит пресс-конференцию

Международный аэропорт Шереметьево 25 октября в 10.30 проводит пресс-конференцию с участием Генерального директора АО "МАШ" Михаила Василенко и экскурсию по стратегическим объектам развития аэропорта, открытие которых приурочено к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

На пресс-конференции будут озвучены цели и задачи проектов, инвестиции, объем выполненных работ на объектах: пассажирский терминал B, межтерминальный переход, передовой грузовой комплекс, новый ТЗК, реконструкция терминала С, расширение Шереметьевского шоссе и ход строительства ВПП-3. Проект межтерминального перехода включает в себя сооружение двух станций, пассажирского и багажного тоннелей, что позволит объединить аэровокзальный комплекс аэропорта под одной "крышей" и обеспечить оперативную транспортировку багажа и пассажиров.

В рамках пресс-тура ответственные руководители поделятся с журналистами актуальной информацией непосредственно на стройплощадках.

Впервые представители СМИ смогут посетить указанные строительные объекты. Специально для телевизионных групп и фотокорреспондентов будет представлена возможность снять панорамные кадры масштабного строительства с высотных точек.

Пресс-конференция М.М. Василенко состоится 25 октября (вторник) в 10:30 в конференц-зале в здании Дирекции АО "МАШ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка