О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways объявляет о запуске ежедневных рейсов на Сейшельские острова

Благодаря ежедневным прямым авиарейсам из Дохи на Сейшельские острова путешественники смогут насладиться отдыхом, в котором сбудутся их мечты о тропической сказке. Запуск рейсов состоится 12 декабря 2016 года

Авиакомпания Qatar Airways объявляет о запуске ежедневных рейсов из Дохи на Сейшельские острова 12 декабря 2016 года.

Путешествуя с Qatar Airways, туристы, желающие исследовать красоты Сейшельских островов - одного из самых популярных в мире туристических направлений Индийского океана, - насладятся удобными рейсами и превосходным обслуживанием.

Жители Сейшельских островов также получат прекрасную возможность воспользоваться хабом авиакомпании Qatar Airways в Дохе и выбрать для путешествия любое из 150 деловых и туристических направлений, входящих в маршрутную сеть авиакомпании. Благодаря расширению присутствия авиакомпании в мире и ее современному парку воздушных судов путешественники смогут открыть для себя интересные места в разных уголках земного шара, включая новые туристические направления, запущенные в 2016 году: Аделаида, Атланта, Бирмингем, Бостон, Хельсинки, Лос-Анджелес, Марракеш, Пиза, Рас-эль-Хайма, Сидней, Виндхук и Ереван.

Его Превосходительство господин Акбар Аль-Бакер, исполнительный директор группы компаний Qatar Airways: "В последние годы наблюдается значительный рост Qatar Airways. Компания расширяет свое присутствие в мире, чтобы предоставить путешественникам больше возможностей для роскошного отдыха. Мы гордимся запуском рейса на Сейшельские острова и гарантируем нашим пассажирам, путешествующим с Qatar Airways, что их отпуск мечты начнется с незабываемых впечатлений на борту, где они по-настоящему смогут насладиться ближневосточным гостеприимством, обслуживанием мирового класса, превосходной кухней и развлечениями в полете".

Откройте для себя красоту Сейшельских островов - одного из самых популярных в мире туристических направлений Индийского океана.

Насладитесь идиллическими сейшельскими пляжами с белым песком и бирюзовыми водами благодаря ежедневным рейсам из Дохи, которые будут запущены с 12 декабря 2016 года.

Господин Ален Сент-Анж, министр туризма и культуры Сейшел: "Я очень рад, что Qatar Airways налаживает авиасообщение с Сейшельскими островами. Наши партнерские отношения всегда носили положительный характер. И ни для кого не секрет, что авиакомпания пользуется большой популярностью у местного сообщества. Мы надеемся на многолетнее плодотворное сотрудничество, которое позволит расширить возможности нашего туристического бизнеса".

Госпожа Шерин Найкен, главный исполнительный директор Офиса по туризму Сейшельских островов: "Сотрудники Офиса по туризму Сейшельских островов очень рады инициативе Qatar Airways. Мы хотим построить партнерские отношения с авиакомпанией, которая будет способствовать развитию туризма и росту местного бизнеса".

При перелете на Сейшельские острова из более чем 150 пунктов отправления Qatar Airways по всему миру пассажиры будут совершать быструю и удобную пересадку в Международном аэропорте Хамад-хабе авиакомпании. Аэропорт, где представлены более 100 магазинов розничной торговли и ресторанов, а также уникальные услуги для транзитных пассажиров (например, 25-метровый бассейн, отель и спа), намерен и дальше повышать общий уровень обслуживания пассажиров.

Qatar Airways, национальная авиакомпания государства Катар, входит в число самых быстрорастущих компаний и использует один из самых современных авиапарков в мире. Парк авиакомпании, которая существует уже 19 лет, состоит из 190 воздушных судов, совершающих рейсы более чем в 150 ключевых деловых и туристических направлениях на шести континентах.

Qatar Airways , национальная авиакомпания государства Катар, является одной из самых быстро развивающихся компаний, использующей один из новейших воздушных парков в мире. Современный парк компании Qatar Airways, которая существует уже 19 лет, состоит из 188 воздушных судов, совершающих рейсы более чем в 150 ключевых деловых и туристических направлениях на шести континентах.

Компания Qatar Airways была удостоена многочисленных наград, в том числе "Лучший в мире бизнес-класс"; "Лучший зал ожидания для пассажиров бизнес-класса" и "Лучший персонал среди авиакомпаний Ближнего Востока" на вручении престижных премий авиакомпаниям 2016 World Airline Awards на основании рейтинга международного авиационного транспорта, составленного агенством Skytrax.

Авиакомпания Qatar Airways является участником международного авиационного альянса oneworld. Данный альянс неоднократно удостаивался наград, и, в частности, в 2015 году в третий раз подряд был признан агенством Skytrax "Лучшим авиационным альянсом в мире". Qatar Airways стала первым авиаперевозчиком из стран Персидского залива, присоединившимся к международному авиационному альянсу oneworld, что позволило ее пассажира пользоваться более чем 1000 аэропортами в более чем 150 странах.

Oryx One, система развлечений на борту самолетов авиакомпании Qatar Airways, предлагает пассажирам до 3000 вариантов развлечений на выбор, включая последние блокбастеры, наборы телепрограмм, музыку, игры и многое другое. Пассажиры, путешествующие рейсами Qatar Airways на самолетах "Боинг-787", A350, A380, A319, а также на некоторых самолетах A320 и A330, могут оставаться на связи со своими друзьями и членами семьи по всему миру, воспользовавшись услугами беспроводного Интернета (Wi-Fi) и GSM на борту.

Авиакомпания Qatar Airways является одним из крупнейших в мире спонсоров международных спортивных соревнований, в том числе стратегическим спонсором команд футбольного клуба "Барселона" и футбольного клуба "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии. Стратегия Qatar Airways отражает ценности спорта как средства объединения людей; эта идеология лежит в основе девиза авиакомпании - "Путешествуя вместе".

Подразделение авиакомпании Qatar Airways Cargo занимает третье место в мире среди грузовых авиаперевозчиков и обслуживает свыше 50 направлений по всему миру, по которым работает только как грузоперевозчик, через транспортный узел в Дохе, а также поставляет грузы более чем в 150 наиболее значимых центров бизнеса и отдыха по всему миру на 188 самолетах. Воздушный флот подразделения Qatar Airways Cargo в настоящее время состоит из восьми аэробусов А330F, десяти грузовых "Боинг-777" и двух грузовых "Боинг-747".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка