О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дирекция Московского транспортного узла представит доклад на V международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2016", которая пройдет в Москве 27-28 октября 2016 года

Тема одного из докладов пленарной сессии V международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2016", которая пройдет в Москве 27-28 октября 2016 года

Тема одного из докладов пленарной сессии V международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2016", которая пройдет в Москве 27-28 октября 2016 года. Источники возврата инвестиций при развитии аэропортовой инфраструктуры в формате ГЧП.

Доклад представит руководитель Управления ГЧП и инвестиционных проектов Дирекции Московского транспортного узла.

Дирекция создана на основании решений Правительства Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской области в 2011 году с целью координации мероприятий по развитию Московского транспортного узла. К основным задачам относится синхронизация решений, проектов федерального и регионального уровней, мониторинг исполнения решений, предварительное структурирование инвестиционных проектов. Также Дирекция ведет проект передачи имущества аэродромной инфраструктуры московского авиационного узла в концессию.

Также на пленарной сессии будут представлены доклады по стратегическим аспектам развития аэродромной и аэропортовой инфраструктуры Российской Федерации, новациям в нормативно-правовом регулировании проектирования и строительства аэропортовых комплексам, направлениям совершенствования нормативно-правового регулирования эксплуатации аэропортов, рекомендуемая международная практика и международные тренды в проектировании, инновационные инициативы ИАТА в наземном обслуживании аэропортов, актуальные вопросы совершенствования проектирования и строительства пунктов пропуска через государственную границу.

Всего на конференции будет представлено более 40 докладов по актуальным темам.

Пройдут семинары и мастер-классы ЦСР ГА от ведущих российских экспертов по предпроектному моделированию развития аэропортовых комплексов, профессиональному расчету параметров пропускной способности терминалов, объектов аэродрома и технических мощностей других объектов аэропортов на основе стратегии развития маршрутов и плановых расписаний аэропортов, учету повышения доходности аэропортов от неавиационной деятельности на этапе проектирования.

"Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2016" - крупнейшая и ключевая профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обмена опытом ведущих международных и российских экспертов, презентаций новых идей и технологий, для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования и эксплуатации аэропортов, аэродромов.

В рамках конференции пройдут: пленарная и тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов, презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании, эксплуатации и наземном обслуживании аэропортов, практические семинары и мастер-классы по вопросам проектирования региональных аэропортов, новые решения в эксплуатации и наземном обслуживании.

Также в рамках мероприятия пройдет выставка-презентация новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции, эксплуатации и наземном обслуживании аэропортов.

В рамках конференции организована экскурсия на предприятие Roder, где делегаты конференции смогут ознакомиться с особенностями производства и эксплуатации легковозводимых терминалов и ангаров для аэропортов.

Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнеры конференции: Roder, EVROGROUP, ИВК АИР ГРУПП, Nexans

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка