О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саратовское министерство задолжало аэропорту "Оренбург" более 1 млн рублей

Международный аэропорт "Оренбург" обратился в Арбитражный суд Оренбургской области с иском к министерству транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области о взыскании задолженности за не предоставленные субсидии на сумму более 1 млн руб.

Международный аэропорт "Оренбург" обратился в Арбитражный суд Оренбургской области с иском к министерству транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области о взыскании задолженности за не предоставленные субсидии на сумму более 1 млн руб. Между министерством и аэропортом был заключен договор о предоставлении субсидий в 2015 г., по условиям которого "Оренбург" обязывался осуществлять воздушные перевозки пассажиров эконом-класса на маршруте Саратов-Самара по специальному тарифу. Ответчик принял на себя обязательства предоставлять истцу субсидии ежемесячно. Во исполнение условий договора аэропорт предоставил расчеты субсидий, отчеты о количестве выполненных рейсов за сентябрь-декабрь 2015 г., но деньги не поступили. Арбитраж принял решение взыскать с министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области в пользу аэропорта "Оренбург" 1,01 млн, сообщает пресс-служба суда....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка