О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Линия полета" отныне и в аэропорту Домодедово!

В середине октября 2016 года началось распространение федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета" в аэропорту Домодедово. Это стало еще одним шагом по расширению присутствия издания в Московском авиационном узле

В середине октября 2016 года началось распространение федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета" в аэропорту Домодедово. Это стало еще одним шагом по расширению присутствия издания в Московском авиационном узле.

Федеральный журнал для авиапассажиров "Линия полета" последовательно наращивает свое присутствие в Московском авиационном узле (МАУ). С середины октября 2016 года в систему распространения издания включен аэропорт Домодедово, вторая по пассажиропотоку воздушная гавань России.

"За последние годы мы значительно увеличили распространение "Линии полета" в московских аэропортах и на рейсах авиакомпаний-партнеров из Москвы и в Москву, - рассказывает Ирина Сигал, генеральный директор ООО "Виратон", учредителя и издателя журнала. - И эта тактика оказалась верной, ведь помимо локального пассажиропотока из столицы и близлежащих регионов в Московском авиационном узле постоянно растет число транзитных и трансферных пассажиров, в том числе иностранных. В этой ситуации появление аэропорта Домодедово в нашей схеме - событие ожидаемое и вместе с тем долгожданное. И, надо отметить, в редакцию уже поступили первые позитивные отзывы от читателей из числа пассажиров этой воздушной гавани".

Напоминаем, что "Линия полета" также распространяется в других аэропортах МАУ - Шереметьево и Внуково. Таким образом, журнал является на сегодня единственным изданием для авиапассажиров, доступным в трех основных воздушных гаванях российской столицы.

"Линия полета" - российский федеральный журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 14 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 19 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка