О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы в Мюнхен открылись из Пулково

Авиакомпания UTair 30 октября 2016 г. приступила к выполнению регулярных перелетов по маршруту Санкт-Петербург - Мюнхен

Авиакомпания UTair 30 октября 2016 г. приступила к выполнению регулярных перелетов по маршруту Санкт-Петербург - Мюнхен. С запуском указанных рейсов частота полетов из аэропорта Пулково в столицу немецкого региона Бавария возрастет с 14 до 17 в неделю.

Мюнхен станет первым зарубежным направлением в зимнем расписании UTair из Санкт-Петербурга. Перелеты будут осуществляться трижды в неделю по пятницам, субботам, воскресеньям на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-500, рассчитанных на 126 пассажиров. Время в пути из Санкт-Петербурга составит 2 часа 45 минут, обратно - 2 часа 50 минут.

Санкт-Петербург - Мюнхен - Санкт-Петербург
Номер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни недели
Санкт-Петербург - МюнхенUT 79915:3016:15ПТ, СБ, ВСК.
Мюнхен - Санкт-ПетербургUT 80017:1022:00ПТ, СБ, ВСК

Указано местное время
Кроме UTair, ежедневные рейсы в Мюнхен из аэропорта Пулково выполняют авиакомпании "Россия" и Lufthansa.

Авиакомпания UTair входит в пятерку лидеров по объему пассажиропотока в Пулково. За 9 месяцев 2016 г. перевозчик обслужил в аэропорту 335,5 тыс. человек, что на 28% больше показателя за аналогичный период годом ранее. В зимнем сезоне 2016/2017 перевозчик будет выполнять из Санкт-Петербурга полеты в 7 городов, в том числе в Самару и Минеральные Воды. Рейсы в последние два города начнутся 31 октября и 1 ноября соответственно.

Дополнительная информация о расписании и тарифах доступна на сайте аэропорта Пулково по адресу http://pulkovoairport.ru/trip-planner/tickets/ и на сайте авиакомпании UTair. Пассажиры, которые летят с пересадкой в Санкт-Петербурге, могут во время стыковки прямо из Пулково отправиться на обзорную экскурсию по городу. Забронировать услугу можно заранее. Подробная информация об экскурсиях для пассажиров доступна на сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка