О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" запустит рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург

Лоукостер "Победа" в ноябре запустит рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург

Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") в ноябре запустит рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, сообщил гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков журналистам во вторник.

"Еще один рейс откроется 14 ноября "Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург". Таким образом, у нас будет из Ростова четыре пункта полетов: Москва, Питер, Тбилиси и Баку", - сказал Калмыков.

По его словам, с 30 октября "Победа" начала осуществлять рейсы из Ростова-на-Дону в Баку (Азербайджан), а во вторник, 1 ноября, состоится первый рейс из донской столицы в Тбилиси (Грузия).

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот" и эксплуатирует самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка