О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала выполнять рейсы в Баку и Тбилиси из аэропорта Ростов-на-Дону

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" приступила к выполнению первых регулярных международных рейсов из Ростова-на-Дону. С 30 октября самолеты "Победы" начали летать в Баку (Азербайджан), с 1 ноября - в Тбилиси (Грузия)

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" приступила к выполнению первых регулярных международных рейсов из Ростова-на-Дону. С 30 октября самолеты "Победы" начали летать в Баку (Азербайджан), с 1 ноября - в Тбилиси (Грузия).

Рейсы в столицу Азербайджана выполняются 4 раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В грузинскую столицу "Победа" летает пока трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам, но планируется увеличение частоты на этом направлении.

Авиакомпания "Победа" рассчитывает, что зарубежные рейсы из Ростова-на-Дону станут отличным решением и для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, желающих сэкономить на перелете. Расписание "Победы" предусматривает очень комфортные стыковки рейсов в Баку и Тбилиси с рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга.

Стыковка рейсов в Баку и Тбилиси в ростовском аэропорту составляет всего 1 час 20 минут для пассажиров из Москвы и 1 час 30 минут для пассажиров из Санкт-Петербурга. Для обеспечения быстрой стыковки в аэропорту Ростова-на-Дону отработана схема обслуживания и оформления вылетающих пассажиров: как тех, кто прибыл из Москвы, так и тех, кто отправится в Баку или Тбилиси напрямую из Ростова-на-Дону.

Авиакомпания "Победа" открыла продажи на новые рейсы в Баку и Тбилиси в конце сентября, предложив сразу 30% билетов до конца зимнего расписания по минимальному тарифу - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года). Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей - дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и др. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и др. А теперь в рамках "пакетного" предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.

Международный аэропорт Ростов-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов) обслуживает международные и внутренние авиарейсы, входит в число крупнейших аэропортов Южного федерального округа. С сентября 2014 года входит в холдинг "Аэропорты Регионов". Аэропорт сотрудничает с 30 российскими и иностранными авиакомпаниями. Маршрутная сеть связывает Ростов-на-Дону регулярными и чартерными рейсами с 50 городами России и мира. Пассажиропоток ростовского аэропорта по итогам 2015 года составил 2,06 млн. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка