О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Противолодочный самолет США подлетел к российским кораблям в Средиземном море

Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon в среду в очередной раз совершил подлет к району восточного Средиземноморья, где, предположительно, идет корабельная авианосная группа ВМФ России

Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon в среду в очередной раз совершил подлет к району восточного Средиземноморья, где, предположительно, идет корабельная авианосная группа ВМФ России, возглавляемая тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов", свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

По их информации, американский самолет с бортовым номером 168859, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, проводит разведку к югу от побережья греческого острова Крит.

Согласно последней информации международной судоходной Автоматической идентификационной системы, именно там в данный момент в направлении восточного Средиземноморья идут корабли авианосной группы ВМФ России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка