О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые докладчики и темы конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Всего через несколько дней, 9-10 ноября, в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр" пройдет 7-я международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах"

Всего через несколько дней, 9-10 ноября, в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр" пройдет 7-я международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах".

Насыщенная программа конференции в эти дни пополнилась еще несколькими выступлениями, которые представят несомненный интерес для специалистов.

Алексей Вячеславович Раевский, заместитель директора аэропорта "Домодедово" по коммерции, поделится экспертным мнением относительно развития рынка наземного обслуживания. Сделав обзор европейской и российской практики, он выскажет позицию ставшего пионером в развитии рынка хэндлинговых услуг в России аэропорта, пригласит участников конференции к дискуссии.

Сессия, посвященная информационным технологиям, пополнилась докладом Глеба Валентиновича Головченко, заместителя генерального директора - директора по разработке и внедрению ПО, "РИВЦ Пулково". Впервые в полном объеме будут обобщены результаты исследования "Текущая ситуация и перспективы развития информационных технологий в российской авиации", основанного на ответах опроса IT-руководителей 37 международных аэропортов.

Участники конференции также смогут ознакомиться с инновационной разработкой - тренажером инверсной дополненной реальности для водителей аэродромной спецтехники, которую представит Андрей Леонидович Горбунов, профессор МГТУ ГА и генеральный директор компании "Авиареал".

В рамках мероприятия проводится выставка, на которой участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для различных категорий наземного обслуживания.

К участию в конференции приглашаются: руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования, спецтехники и услуг для обслуживания ВС на перроне, пассажиров и багажа, лизинговые компании, представители органов госрегулирования, отраслевых ассоциаций.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Зарегистрироваться можно на сайте:.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка