О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" расширяет программу полетов из Новосибирска

С началом действия зимнего расписания 2016-2017 гг. партнер Международного аэропорта Новосибирск авиакомпания "ИрАэро" существенно расширила программу полетов из Новосибирска

С началом действия зимнего расписания 2016-2017 гг. партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "ИрАэро" существенно расширила программу полетов из Новосибирска.

2 ноября открылся рейс по маршруту Новосибирск - Улан-Удэ - Хабаровск с вылетом из Новосибирска один раз в неделю по средам.

К рейсам, выполняемым авиакомпанией на воздушных судах Bombardier CRJ-200, добавляются направления, обслуживаемые на ближнемагистральных самолетах Sukhoi Superjet 100.

Так, с 30 октября авиакомпания "ИрАэро" приступила к выполнению еженедельных полетов по маршруту Новосибирск - Красноярск - Благовещенск, а с 2 ноября - по маршруту Новосибирск - Чита.

3 ноября открылся рейс Новосибирск - Иркутск - Магадан (с частотой один раз в неделю по четвергам).

Также на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 будут осуществляться полеты из Новосибирска в Иркутск (по средам, начиная с 2 ноября).

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

"ИрАэро" - крупная региональная авиакомпания, базируется в Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. География полетов - около 20 субъектов Российской Федерации, а также зарубежные страны и СНГ. Парк авиакомпании включает 17 Ан-24 и Ан-26, 6 самолетов Bombardier CRJ-200LR, а также 4 воздушных судна RRJ-95B (Сухой Суперджет 100).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка