О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Краснодар - Новосибирск - Норильск" задержали на 3,5 часа из-за дебоширки

В четверг, 10 ноября, в аэропорту "Толмачево" пришлось утихомиривать пассажирку, которая доставила массу неприятностей экипажу рейса "Краснодар - Новосибирск - Норильск" авиакомпании "Таймыр"

В четверг, 10 ноября, в аэропорту "Толмачево" пришлось утихомиривать пассажирку, которая доставила массу неприятностей экипажу рейса "Краснодар - Новосибирск - Норильск" авиакомпании "Таймыр".

- Моя мама летела с этой женщиной: она сидела на соседнем ряду, - написала в группе новосибирской службы эвакуации "АСТ - 54" Екатерина Соколова. - Эта пассажирка села на место, где находится аварийный выход, и не захотела менять его. Ее просили пересесть, но она игнорировала всех.

Экипаж принял решение снять пассажирку с рейса. Однако, как рассказывают очевидцы, полиции пришлось полтора часа уговаривать дебоширку, чтобы она покинула самолет.

- После этого стражи порядка взяли даму на руки и вынесли под бурные аплодисменты остальных пассажиров, - сообщается на странице новосибирской службы эвакуации "АСТ - 54".

В итоге рейс из-за дебоширки задержали на 3, 5 часа. Однако, как пояснили в транспортной полиции, никакого дела на пассажирку заводить не стали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка