О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиадиспетчеры в шестой раз стали чемпионами мира по футболу

На минувших выходных победой сборной команды "Россия" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершился VI Кубок мира по футболу среди авиадиспетчеров, который проходил в Майами (США)

На минувших выходных победой сборной команды "Россия" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершился VI Кубок мира по футболу среди авиадиспетчеров, который проходил в Майами (США).

В полуфинале наша команда победила со счетом 2:0 хозяев турнира, которых уже обыгрывала на групповой стадии. Несмотря на счет матча, игра выдалась весьма напряженной. Во-первых, команде "США" помогали родные стены, а, во-вторых, выигрывать у одного и того же соперника два раза в течение одного турнира всегда тяжело.

Финальный матч также прошел в весьма упорной борьбе, в которой наши футболисты с минимальным преимуществом 1:0 переиграли коллег из сборной команды "Европа".

Таким образом, россияне уже шестой год подряд подтверждают статус сильнейших на футбольном первенстве планеты и до сих пор являются единственными обладателями Мирового кубка по футболу среди авиадиспетчеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка