О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к ЧМ по футболу-2018: аэропорт г. Саранск

В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года, в Саранске продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Саранск), II этап реконструкции"

В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года, в Саранске продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Саранск), II этап реконструкции".

В настоящее время на объекте проводятся работы, предусмотренные проектом. Срок окончания строительно-монтажных работ на объекте намечен на осень 2017 года.

Работы осуществляются в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)" и постановления Правительства РФ от 20.06.2013 №518 "О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу".

Заказчик-застройщик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", работы выполняет АО "Ирмаст-Холдинг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка