О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" заменит "Боинги" на самолеты "Сухой Суперджет 100"

Парк авиакомпании пополнят 6 самолетов бортов "Сухой Суперджет 100"

Парк авиакомпании пополнят 6 самолетов бортов "Сухой Суперджет 100".

Парк авиакомпании "Ямал" до конца года пополнят 6 самолетов "СухойСуперджет 100" в новой конфигурации. В них есть возможность оперативно менять количество мест и классов обслуживания. Новый салон отличается модифицированным кухонным модулем.

- Будем заменять "Боинги", которые сегодня есть в парке авиакомпании "Ямал". По коммерции, лизинг этих машин получается почти в два раза дешевле. Планируем приобрести 25 самолетов в общей сложности. Эту модель самолета рассматривали на авиасалоне МАКС в Москве, внесли некоторые доработки, зная специфику северного направления, - отмечал Дмитрий Кобылкин.

В салоне для арктических условий была доработана обшивка, грузовые отсеки, полки для ручной клади и негабаритных грузов. В оформлении самолета АК "Ямал" использован символ арктического региона - белый медведь.

Мнения пассажиров на первых маршрутах авиакомпании будут анализироваться и передаваться разработчикам для дальнейшего учета при комплектации следующих поставок самолетов, сообщает правительство ЯНАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка