О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Finnair приглашают на видеомост между Санта-Клаусом и Дедом Морозом

19 ноября 2016 года Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания Finnair организуют торжественные проводы Санта-Клауса из России

19 ноября 2016 года Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания Finnair организуют торжественные проводы Санта-Клауса из России. В 10.00 в общедоступной зоне терминала D на 3 этаже состоится видеомост "Шереметьево - Великий Устюг", во время которого журналисты, пассажиры и все желающие смогут адресовать свои вопросы Санта-Клаусу и Деду Морозу.

Санта-Клаус, прибывший в Россию из Финляндии специальным рейсом своего официального перевозчика Finnair, продолжит ежегодное мировое турне. В этом году в программу рождественского путешествия были включены три российских города - Екатеринбург, Челябинск и Москва. Из Шереметьево Йоулупукки отправится в финский Рованиеми, чтобы затем полететь в Китай на встречу с жителями Пекина и Шанхая.

График турне Санта-Клауса совпал с празднованием Дня рождения Деда Мороза, который традиционно отмечается 18 ноября. В свой праздник он зажег огни на первой елке в России, а также дал старт своему традиционному новогоднему путешествию. За полтора месяца Дед Мороз планирует посетить порядка 40 городов, включая зарубежные.

Во время видеомоста два новогодних героя ответят на вопросы журналистов, взрослых и маленьких путешественников, поделятся своими новогодними планами и лично поздравят всех с наступающими праздниками. Свой подарок ко Дню рождения Деда Мороза Санта-Клаус передаст в Великий Устюг через представителей авиакомпании "Северсталь".

Специально для маленьких пассажиров Шереметьево Санта-Клаус подготовил сладкие угощения.

Рейсы компании Finnair совершают полеты с удобными стыковками в аэропорту Хельсинки по 80 c лишним направлениям в Азиатско-Тихоокеанском регионе, США, Европе и на Ближнем Востоке. Ежегодно ее самолеты перевозят более 10 000 000 пассажиров. Finnair по праву считается первопроходцем в области экологичных полетов, занимая лидирующую позицию в рейтинге Carbon Disclosure Project (международная программа по снижению выброса парниковых газов). Кроме того, Finnair первой в Европе начала использование экологичных самолетов нового поколения A350 XWB.  Компания является единственным перевозчиком Скандинавии, который получил 4 звезды в рейтинге лучших авиакомпаний мира Skytrax. Finnair уже в седьмой раз подряд была признана лучшей авиакомпанией Северной Европы на церемонии World Airline Awards. В 2015 году Finnair была признана самой пунктуальной авиакомпанией Европы (по данным статистического агентства FlightStar). В России Finnair осуществляет полеты из пяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани.

Finnair входит в альянс oneworld - объединение ведущих авиаперевозчиков мира, которые предлагают высочайший уровень сервиса и удобств для пассажиров, уделяя особое внимание путешественникам, совершающим частые международные перелеты.

oneworld - это альянс ведущих авиакомпаний мира, которые стремятся обеспечить высочайший уровень обслуживания и удобства для своих пассажиров, регулярно совершающих международные перелеты. Члены oneworld нацелены на совместную работу, чтобы обеспечить комфортные стыковки для путешественников и предоставить им бонусы и привилегии, действующие в рамках всего альянса. В состав oneworld входят такие авиакомпании, как Airberlin, American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN, Malaysia Airlines, Qantas, Qatar Airways, Royal Jordanian и S7 Airlines, а также около 30 их филиалов. 31 марта к альянсу присоединились еще два авиаперевозчика -  TAM и US Airways, а в ближайшем будущем его членом станет SriLankan Airlines. Авиакомпании, входящие в альянс, совершают полеты между тысячами аэропортов, расположенных в 150 странах мира, суммарное число ежедневных рейсов превышает 14 000, а объединенный авиапарк насчитывает более 3500 воздушных судов.

Finavia Corporation - компания, управляющая 25 аэропортами, расположенными в Финляндии. Ее штаб-квартира расположена в аэропорту Хельсинки-Вантаа, главном транспортном узле страны. Основная задача компании - координация сети аэропортов и контроль за работой навигационной системы. На сайте Finavia finavia.fi действует справочная система по всем 25 аэропортам, находящимся в ее ведении.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка