О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На предприятии-изготовителе началась приемка нескольких Су-34 для авиачасти ВВО в Хабаровском крае

На предприятии - изготовителе Новосибирском авиационном заводе представители авиационной части Восточного военного округа начали приемку нескольких многофункциональных истребителей - бомбардировщиков - Су-34

На предприятии - изготовителе Новосибирском авиационном заводе представители авиационной части Восточного военного округа начали приемку нескольких многофункциональных истребителей - бомбардировщиков - Су-34.

По завершении процедур приемки, оформления документации и выполнения проверочных полетов, новые самолеты Су-34 поступят в авиачасть ВВО в Хабаровском крае.

Самолет Су-34 был создан для поражения как наземных, так и водных объектов врага. Кроме того, он способен поражать движущиеся цели даже малого размера. Что касается воздушных целей, то самолет имеет возможность уничтожать воздушные цели в любое время дня и ночи при любых метеорологических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка