О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финский бренд Marimekko покоряет Дубай

Optima Freight, член альянса ACEX в Хельсинки, отправляет текстиль и сумки финской дизайнерской компании Marimekko на экспорт

Optima Freight, член альянса ACEX в Хельсинки, отправляет текстиль и сумки финской дизайнерской компании Marimekko на экспорт.

Marimekko - один из самых известных в мире финских брендов. Компания разрабатывает и производит под торговой маркой "Marimekko" одежду, текстиль, аксессуары, товары для кухни и для ванной, канцелярские товары, а также посуду с оригинальным броским современным дизайном.

Визитной карточкой бренда является их оригинальный принт Unikko (в переводе с финского "цветок мака"), который "засветился" на платьях Dolce&Gabanna, кедах Converse, мебели IKEA, машинах Nissan, в коллекциях Oscar de la Renta и пользуется особой популярностью у японских туристов.

Optima Freight с регулярностью раз в два месяца отправляют 2 паллеты этого груза общим весом от 290 до 390 кг в Дубай. Специалисты компании перевозят одежду, сумки, скатерти и рулоны ткани для производства текстильной продукции.

"Поставка осуществляется на условиях FCA, - комментирует Алина Кескироуканен, менеджер по продажам Optima Freight. - Наша компания оформляет экспортную декларацию и организует авиационную перевозку до аэропорта Дубай, где груз передается получателю".

Финские перевозчики бережно доставляют ценный груз, храня национальные традиции марки, в платьях которой посещала официальные мероприятия Жаклин Кеннеди, а дизайнерские решения ее художников переносил на свои коллекции обуви Manolo Blahnik....
Авторские права на данный материал принадлежат «ACEX». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка