О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров ОДК назначил генеральным директором Юрия Шмотина

Совет директоров АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) на своем заседании рассмотрел кандидатуру на должность заместителя генерального директора - генерального конструктора АО "ОДК"

Совет директоров АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) на своем заседании рассмотрел кандидатуру на должность заместителя генерального директора - генерального конструктора АО "ОДК", говорится в решении совета директора, размещенном на сервере раскрытия корпоративной информации.

"Принято решение согласовать по представлению генерального директора АО "ОДК" Александра Артюхова кандидатуру Юрия Шмотина на должность заместителя генерального директора - генерального конструктора АО "ОДК", - говорится в сообщении.

Шмотин занимает должность генконструктора НПО "Сатурн" (Рыбинск, Ярославская область, входит в ОДК).

Сегодня должность заместителя генерального директора - генерального конструктора ОДК занимает Валерий Гейкин.

"Объединенная двигателестроительная корпорация" - интегрированная структура, производящая двигатели для военной и гражданской авиации, космических программ, установки различной мощности для производства электрической и тепловой энергии, газоперекачивающие и корабельные газотурбинные агрегаты. ОДК объединяет более 85% активов отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка