О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в Х Юбилейной выставке "Транспорт России"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе объединенной экспозиции подведомственных предприятий Росавиации принимает участие в Х Юбилейной международной выставке "Транспорт России", которая открылась сегодня в московском "Гостином дворе"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе объединенной экспозиции подведомственных предприятий Росавиации принимает участие в Х Юбилейной международной выставке "Транспорт России", которая открылась сегодня в московском "Гостином дворе". Госкорпорация представила на стенде Федерального агентства воздушного транспорта видеопрезентацию "Программа укрупнения центров Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации", а также ряд видеороликов и фотоматериалов, рассказывающих о работе авиадиспетчеров, специалистов службы эксплуатации радиотехнического оборудования и авиационной электросвязи (ЭРТОС) и других сотрудников Предприятия. Отведенная ГК по ОрВД часть стенда оформлена в корпоративном стиле с использованием юбилейной айдентики, поскольку российский национальный провайдер аэронавигационного обслуживания в декабре этого года отмечает свое 20-летие. После церемонии открытия экспозицию Предприятия осмотрели Министр транспорта РФ Максим Соколов и специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко ответил на их вопросы, связанные с некоторыми аспектами реализации программы создания укрупненных центров ЕС ОрВД, а также дал технические пояснения по текущей ситуации в части российского воздушного пространства, которая находится в зоне ответственности филиала "Крымаэронавигация". Работа выставки и приуроченного к ней форума продлится до 2 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка