О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" задержит рейс из Москвы в Хабаровск из-за непогоды

Из-за прогнозов синоптиков о непогоде в Москве, "Аэрофлот" внес изменения в расписание рейсов на 3 и 4 декабря

Из-за прогнозов синоптиков о непогоде в Москве, "Аэрофлот" внес изменения в расписание рейсов на 3 и 4 декабря. По сообщению пресс-службы авиакомпании, сложности возникнут с вылетом из аэропорта Шереметьево. Так, пассажиры не смогут вовремя улететь 3 декабря в Хабаровск.  

По установленному расписанию самолет в дальневосточную столицу должен вылететь в 21:50, но из-за переноса времени вылетов борт отправится в Хабаровск только в 23:15. У аэропорта краевого центра официальной информации о задержке рейса пока нет.

"Никаких телеграмм об отмене рейсов или их задержке от авиакомпаний, вылетающих в Хабаровск из Москвы, к нам не поступало", - сообщила корреспонденту РИА "Восток-Медиа - Хабаровск" начальник пресс- службы ОАО "Хабаровский аэропорт" Марина Кравченко.

В общей сложности на период непогоды "Аэрофлот" изменит время вылета 11 самолетов и прилета в Шереметьево пяти воздушных судов. Расписание изменится как для внутренних, так и для международных рейсов. Кроме этого, на 3 декабря отменены вылеты 21 рейса, а на 4 декабря - прилеты 10 судов.

Между тем, непогода не мешает работе аэропорта Хабаровска. Как писало агентство, во время недавнего сильного снегопада воздушная гавань дальневосточной столицы работала в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка