О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный интернет в бизнес-классе предлагают Turkish Airlines и SAS

Самые низкие цены на минимальный объем интернет-трафика на борту самолета предлагают "Аэрофлот" и Thai Airways, показало исследование метапоисковика Kayak

Самые низкие цены на минимальный объем интернет-трафика на борту самолета предлагают "Аэрофлот" и Thai Airways, показало исследование метапоисковика Kayak. У российского перевозчика 10 Мб стоят 318 рублей, у тайского - 317 рублей. А на рейсах датской авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines 20 Мб обойдутся ненамного дороже - всего в 338 рублей.

Пассажирам, которые хотят не только проверить почту, но и посмотреть фильм или скачать музыку, приходится платить намного больше. Например, 100 Мб трафика на борту "Аэрофлота" или Thai Airways обойдутся в 2,5 тыс. и 2,2 тыс. рублей соответственно.

Некоторые перевозчики предлагают путешественникам бесплатный интернет. Например, у Emirates предусмотрено 10 Мб в подарок для каждого. Причем всего за $1 авиакомпания предоставляет еще 490 Мб. Пассажиры бизнес-класса могут рассчитывать на доступ в сеть на рейсах Turkish Airlines и SAS.

Кроме того, существуют перевозчики, ограничивающие не объем трафика, а время. Так, один час безлимитного интернета на рейсах SAS по Европе стоит 331 рубль, а на борту American Airlines - 578 рублей. У Lufthansa тариф немного выше - 595 рублей за час и 1,1 тыс. на весь полет. (kayak.ru)...
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка