О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще одна авиакомпания стала партнером "Линии полета"

С декабря 2016 года число авиакомпаний-партнеров федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета" вновь вырастет после подписания договора о сотрудничестве с ООО "Пионер - региональные авиалинии"

С декабря 2016 года число авиакомпаний-партнеров федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета" вновь вырастет после подписания договора о сотрудничестве с ООО "Пионер - региональные авиалинии".
 
Федеральный журнал для авиапассажиров "Линия полета" продолжает расширять систему распространения, делая ставку на уникальное сочетание присутствия в аэропортах страны и на рейсах авиакомпаний-партнеров. Общее число авиаперевозчиков, сделавших выбор в пользу многотиражного независимого издания, постоянно растет. С декабря 2016 года в их число войдет ООО "Пионер - региональные авиалинии". Причем издание будет доступно пассажирам на рейсах, совершаемых из разных городов маршрутной сети авиакомпании, включая Сочи и Иркутск, в которых "Линию полета" хорошо знают (журнал имеет длительную историю присутствия в обоих городах). Таким образом, общее число авиакомпаний-партнеров журнала выросло до 15....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка