О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание ночных аэроэкспрессов до аэропорта Шереметьево изменится

Расписание ночных электричек и аэроэкспрессов на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 5 по 10 декабря в связи с ремонтом пути

Расписание ночных электричек и аэроэкспрессов на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 5 по 10 декабря в связи с ремонтом пути. Об этом сообщили в управлении столичной магистрали.

"На Савеловском направлении с 5 по 10 декабря железнодорожники проведут ночные ремонтно-путевые работы на первом главном пути перегона Лобня - Марк, направленные на обеспечение безопасности движения поездов. Технологические окна назначены на ночной период - с 22:55 до 04:55 мск. Такое решение было принято специально, чтобы минимизировать влияние на расписание пригородных электропоездов и аэроэкспрессов, совершающих рейсы в часы пик", - отметил представитель МЖД.

В связи с ремонтными работами на участке Лобня - Марк будет частично скорректировано расписание ночных электричек, а также аэроэкспрессов, курсирующих между Москвой и аэропортом Шереметьево.

"Из расписания будут выведены несколько электричек на участках Москва - Лобня, Москва - Икша. Некоторые пригородные поезда выполнят укороченные рейсы: так, состав №6274 отправлением из Звенигорода в 21:50 мск проследует до станции Марк. Временно не будут курсировать два аэроэкспресса отправлением в 23:00 и 00:00 мск из Москвы, и два отправлением в 23:00 и 00:00 мск в Москву", - отметили в управлении. Кроме того, несколько аэроэкспрессов станут отправляться и прибывать позже привычного графика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка