О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды "Аэрофлот" отменил несколько рейсов из Москвы в Ростов

Компания "Аэрофлот" отменила несколько авиарейсов между Москвой и Ростовом, которые должны были выполняться 3 и 4 декабря

Компания "Аэрофлот" отменила несколько авиарейсов между Москвой и Ростовом, которые должны были выполняться 3 и 4 декабря. По информации пресс-службы, отмена рейсов связана с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево.

Так, из-за непогоды отменен рейс на 3 декабря самолета SU1160/1161 Шереметьево - Ростов в 17:25 и обратный вылет из ростовского аэропорта в 20:20. Также не смогут улететь из Шереметьево в Ростов пассажиры рейса SU1164 в 21:55. В воскресенье, 4 декабря отменен рейс SU1167 Ростов - Шереметьево в 3:25.

Напомним, согласно прогнозам Гидрометцентра, 3 декабря в Ростове также ожидается неблагоприятная погода. Прогнозируются осадки в виде дождя, мокрого снега с порывами ветра до 22 м/с. В связи с этим возможны гололед, обрывы линий электропередач, повреждения крыш домов и нарушения в работе транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка