О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IATA представит доклад на II международном Авиационном IT-форуме России и СНГ - 2016

IATA представит доклад на II международном Авиационном IT-форуме России и СНГ - 2016, который состоится в Москве в Marriott Moscow Grand 7-9 декабря 2016 года

IATA представит доклад на II международном Авиационном IT-форуме России и СНГ - 2016, который состоится в Москве в Marriott Moscow Grand 7-9 декабря 2016 года.

Начальник отдела отраслевых решений IATA Андрей Быстров представит доклад по теме "Инновационные решения IATA", в котором расскажет о международных трендах и новых ключевых разработках, внедряемых в предприятиях гражданской авиации.

Доклад будет представлен в рамках конференции "IT в бизнесе авиакомпаний" 7 декабря 2016 г., которая пройдет в рамках форума.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов; главных конструкторов, главных инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, ИАТВТ, ГазИнтех и 2MoRO Solutions.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка