О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ручная кладь = 10 кг!

С радостью сообщаем, что для удобства пассажиров авиакомпания "Якутия" с 5 декабря 2016 года изменяет на своих рейсах правила перевозки ручной клади

С радостью сообщаем, что для удобства пассажиров авиакомпания "Якутия" с 5 декабря 2016 года изменяет на своих рейсах правила перевозки ручной клади.

Бесплатная норма багажа - увеличена в 2 раза! Теперь вы можете взять с собой в салон самолета целых 10 кг. Габариты не должны превышать 115 см в сумме трех измерений.

Авиакомпании "Якутия" ведущий авиаперевозчик в Республике Саха (Якутия). Если вы приобрели авиабилет на рейс "Якутии", следует заранее ознакомиться с правилами и нормами на провоз багажа, чтобы при прохождении регистрации не возникло недоразумений. Читайте подробнее здесь.

Узнать точную информацию можно по телефону центра продажи и информации авиакомпании.

Теперь планировать деловые поездки и путешествия станет намного проще!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка