О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезия подтвердила, что пропавший транспортный самолет потерпел крушение

Представитель поисково-спасательного управления Индонезии в воскресенье подтвердил, что легкий транспортный самолет полиции, пропавший в субботу, разбился в водах близ острова Батам на западе Индонезии

Представитель поисково-спасательного управления Индонезии в воскресенье подтвердил, что легкий транспортный самолет полиции, пропавший в субботу, разбился в водах близ острова Батам на западе Индонезии.

Он подтвердил журналистам, что данный самолет потерпел крушение. "Спасатели достали из воды тела погибших и обломки самолета", - добавил представитель.

Ранее в субботу он сообщил, что на борту самолета находились 16 человек. Однако по сообщениям местных СМИ, на борту было 13 человек - пять членов экипажа и 8 пассажиров.

Самолет пропал без вести в субботу около острова Батан. Местные жители сообщили, что они услышали звук взрыва и обнаружили тела погибших. Местные власти направили военных и полицейских для поисково-спасательной операции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка