О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иран проводит через свое воздушное пространство 1 100 пассажирских лайнеров день

Высокопоставленный иранский чиновник Мохаммад Амиран подчеркнул высокие стандарты безопасности авиационных рейсов в стране

Высокопоставленный иранский чиновник Мохаммад Амиран подчеркнул высокие стандарты безопасности авиационных рейсов в стране, заявив, что эти высокие стандарты побудили многие международные авиакомпании попросить прямые рейсы в Иран и транзитные через воздушное пространство страны.

"Поддержание и увеличение количества полетов, проходящих через иранское воздушное пространство, является достаточно сложным процессом, поскольку компании очень заинтересованы, чтобы выбирать прямые маршруты, потому что они приводят к значительной экономии расходов", - заявил Генеральный директор Иранской компании аэропортов по делам навигации Мохаммад Амиран.

Он повторил, что Иран стремится к модернизации своих систем автоматизации в качестве предварительного условия для создания новых прямых маршрутов для международных транзитных самолетов.

Амиран подтвердил, что Иран безопасно проводит, в среднем 1 100 авиационных рейсов в день через пространство своей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка