О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме в условиях сильного снегопада

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на сложные метеоусловия

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на сложные метеоусловия. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службах воздушных гаваней столицы.

"Аэропорт Внуково работает штатно. Изменения в расписании в связи с погодными условиями отсутствуют", - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе Шереметьево также сообщили, что аэропорт работает в стандартном режиме, рейсы выполняются согласно расписанию. "Шереметьево обеспечивает прием, обслуживание и отправку воздушных судов, взлетно-посадочные операции в стабильном режиме. Задержек рейсов по метеоусловиям нет. Причины изменения статусов отдельных рейсов просьба уточнять у представителей авиакомпаний", - отметила собеседница агентства.

Представитель столичного аэропорта Домодедово также подтвердил, что воздушная гавань работает в штатном режиме. "Ресурсы, задействованные для своевременной очистки территории аэродрома, спланированы с учетом метеорологических прогнозов на ближайшие сутки. Метеоусловия не создают ограничений для своевременного выполнения взлета и посадки воздушными судами. На текущий момент изменений в расписании воздушной гавани, связанных с погодными условиями, нет", - заключили в пресс-службе.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Расписание", в аэропорту Домодедово четыре рейса задержано и три отменено, в Шереметьево 35 рейсов задержано и 51 отменен. Во Внуково отмен и задержек рейсов на данный момент нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка