О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" работают в штатном режиме в снегопад

Международные аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" работают в штатном режиме, несмотря на снегопад

Международные аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" работают в штатном режиме, несмотря на снегопад, сообщили РИАМО в понедельник представители пресс-службы воздушных гаваней.

Ранее на сайте "Метеоновости" сообщалось, что первый сильный снегопад за текущую зиму накроет Москву в понедельник, за предстоящие день и ночь может выпасть до 20% от месячной нормы осадков.

"На данный момент аэропорт "Шереметьево" работает в стандартном режиме, рейсы выполняются согласно расписанию. Шереметьево обеспечивает прием, обслуживание и отправку воздушных судов, взлетно-посадочные операции в стабильном режиме. Задержек рейсов по метеоусловиям нет", - сказал представитель пресс-службы аэропорта "Шереметьево".

Как отметил представитель пресс-службы аэропорта "Домодедово", аэропорт работает в штатном режиме, ограничений на прилет и вылет воздушных судов нет. Видимость в районе аэропорта составляет 3 тысячи метров. Изменения в расписании, связанные метеоусловиями в московском регионе, отсутствуют.

Он добавил, что аэропортом "Домодедово" задействовано достаточное количество техники и сотрудников специальных аэродромных служб для бесперебойной работы аэропорта в снегопад. Так, для своевременной очистки от снега взлетно-посадочных полос и территории аэродрома задействовано порядка 40 единиц спецтехники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка