О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация результатов рейтинга ведущих авиакомпаний "Сервис в российском небе"

Презентация результатов рейтинга ведущих авиакомпаний "Сервис в российском небе"

Презентация результатов рейтинга ведущих авиакомпаний "Сервис в российском небе". Исполнительный директор агентства "АвиаПорт" Олег Пантелеев представит результаты первого в России исследования сервиса ведущих авиакомпаний, выполняющих полеты на внутрироссийских и международных маршрутах.

В исследовании, которое было проведено в 2016 году, приняли участие 12 российских и 7 зарубежных авиакомпаний. Эксперты агентства разработали методику оценки обслуживания пассажиров экономического класса, которая позволяет учитывать стандарты сервиса авиакомпаний, набор и качество услуг, состояние оборудования и интерьеров, работу персонала.

Выступая в качестве "тайных пассажиров", специалисты "АвиаПорта" выполнили свыше 80 зачетных полетов. Экспертные параметры оценки включали десятки показателей - от удобства кресел и функциональности систем развлечения на борту до приветливости бортпроводников и информативности объявлений.

14 Декабря 2016, 11:00, Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня", Дальний зал

Аккредитация: +7 (495) 645-6472 (многоканальный), [email protected].

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин....
Авторские права на данный материал принадлежат «МИА "Россия сегодня"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка