О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air открыла новые рейсы из аэропорта Домодедово

С 4 декабря 2016 г. в маршрутной сети Московского аэропорта Домодедово появилось новое направление: авиакомпания AZUR air начала выполнение полетов по маршруту Москва - Санья

С 4 декабря 2016 г. в маршрутной сети Московского аэропорта Домодедово появилось новое направление: авиакомпания AZUR air начала выполнение полетов по маршруту Москва (Домодедово) - Санья (Феникс).

Совершить путешествие из Домодедово на остров Хайнань можно будет 2 раза в неделю - по воскресеньям и четвергам. Это новое направление в маршрутной сети не только авиакомпании, но и аэропорта Домодедово. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 767-300.

Ожидается, что направление будет пользоваться большим спросом со стороны путешественников. Первый регулярный рейс вылетел из аэропорта Домодедово со 100% загрузкой.

Осенью 2016 г. перевозчик открыл чартерные пассажирские рейсы и по другим международным направлениям. Так, 5 октября AZUR air выполнила первый рейс из Москвы на популярный курорт Варадеро, а с сентября открыты полеты в Доминикану из Санкт-Петербурга.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка