О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский авиазавод изготовит запчасти для противолодочного Ил-38

Договор на поставку деталей для самолета будет действовать до 30 декабря 2017 года

Совет директоров авиационного комплекса имени Ильюшина в Москве одобрил заключение сделки с Воронежским акционерным самолетостроительным заводом (ВАСО) на изготовление и поставку деталей для ремонта противолодочного самолета Ил-38 SD (Sea Dragon) в понедельник, 5 декабря. Сумма контракта составит не более 1,46 млн рублей, сообщило информагентство "Прайм Раскрытие".

Договор на поставку деталей для самолета будет действовать до 30 декабря 2017 года. Об этом сообщается в корпоративных материалов московского авиакомплекса.

Ил-38 SD ("Морской змей") - модернизированная модель советского противолодочного самолета Ил-38 для военно-морских сил Индии. Имеет расширенные боевые возможности. Кроме решения противолодочных задач, он способен выполнять задания в качестве морского патрульного самолета, самолета электронной разведки, поисково-спасательного и даже ударного самолета. Ил-38SD оснащен новейшим бортовым поисково-прицельным комплексом противолодочной обороны "Морской змей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка