О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ханты-Мансийске решают вопрос с размещением пассажиров корейского лайнера

В аэропорту Ханты-Мансийска решают вопрос о размещении пассажиров южнокорейского лайнера, совершившего там вынужденную посадку

В аэропорту Ханты-Мансийска решают вопрос о размещении пассажиров южнокорейского лайнера, совершившего там вынужденную посадку, сообщает в понедельник оперативный штаб ХМАО.

Как сообщалось ранее, в Ханты-Мансийске совершил вынужденную посадку пассажирский Boeing, следовавший из Сеула в Лондон. По предварительным данным, у воздушного судна сработал датчик неисправности одного из двигателей. На борту находились 200 пассажиров.

"В аэропорту сейчас решают, как и куда разместить вынужденных гостей. Компания-перевозчик решает вопрос с дальнейшей транспортировкой пассажиров к месту назначения. В причинах авиационного инцидента будет разбираться МАК", - уточняет штаб.

По информации штаба, на месте уже находятся югорские медики. Кроме того, по поручению главы региона в аэропорт прибыл заместитель губернатора Дмитрий Шаповал.

"Известно, что с самолет приземлился в безопасном для пассажиров режиме без пожара на борту", - добавляет штаб.

По данным сервиса flightradar24, в аэропорту Ханты-Мансийска находится борт следовавший рейсом OZ521 авиакомпании Asiana....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка