О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты в системе медицинской эвакуации

6 декабря в рамках 26-й международной выставки "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" состоится круглый стол "Вертолеты в системе медицинской эвакуации"

6 декабря в рамках 26-й международной выставки "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" состоится круглый стол "Вертолеты в системе медицинской эвакуации".

Это мероприятие, важное для учреждений сферы здравоохранения по всей стране, будет транслироваться в реальном времени на сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии.
Начало трансляции в 11.00.

В своем Послании Федеральному собранию в начале декабря Президент России В.В Путин подчеркнул важность развития в стране санитарной авиации и сообщил, что для этих целей в бюджете на следующий год выделено 3,3 млрд рублей, а сама программа охватит 34 региона страны.

Круглый стол представляет собой открытую дискуссионную площадку, на которой будут обсуждаться практические аспекты применения вертолетной техники в интересах санитарной авиации и расширение использования медицинских вертолетов в России.

Мероприятие организовано компаниями ЗАО "Русские Вертолетные Системы" совместно с холдингом "Вертолеты России" и компанией "Мобильная медицина"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Русские вертолетные системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка