О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самарском аэропорту из-за метеоусловий ожидаются задержки рейсов

Согласно данным онлайн-табло сайта международного аэропорта "Курумоч", по состоянию на 9:30 6 декабря задерживается посадка двух бортов

Согласно данным онлайн-табло сайта международного аэропорта "Курумоч", по состоянию на 9:30 6 декабря задерживается посадка двух бортов, следующих из Уфы (10:40) и Екатеринбурга (10:50).

Также по решению авиакомпании сегодня оказался отменен рейс "Аэрофлота" из Москвы с посадкой в Самаре в 10:45. Соответственно, вылет из Самары в Москву данным рейсом тоже отменяется. Вместе с ним по аналогичной причине отменен рейс авиакомпании Оренбуржье в Нижнекамск на 16:45.

Добавим, что в самарском аэропорту утверждают, что в настоящее время "Курумоч" работает в условиях "летной погоды". Все отмены и задержки не связаны с принимающей стороной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка