О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники ОАК получат полисы ДМС СОГАЗа

Страховая Группа "СОГАЗ" признана победителем конкурса на право добровольного медицинского страхования сотрудников ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация"

Страховая Группа "СОГАЗ" признана победителем конкурса на право добровольного медицинского страхования сотрудников ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация".

В годовую программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая медицинская помощь, госпитализация, консультации в клиниках Москвы и Подмосковья, а также экстренная помощь на всей территории России. В рамках договора страхования максимальная сумма, на которую каждому из застрахованных работников могут быть предоставлены медицинские услуги, составит 10 млн. рублей.

Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Объединенная авиастроительная корпорация создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших самолетостроительных предприятий России. Компании, находящиеся под управлением ОАК, выполняют полный цикл работ - от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники - и обладают правами на всемирно известные бренды "Су", "МиГ", "Ил", "Ту", "Як", "Бе", а также новые - SSJ 100 и MC-21.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "СОГАЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка